Super User

Super User

Виды и типы свайных фундаментов

Опубликовано в Статьи

Ленточный фундамент, несмотря на свою популярность, имеет принципиальные недостатки, из-за которых люди предпочитают отказываться от него в пользу свайного – растрескивание опоры и усадка фундамента.

Подробнее ...

Классификация ЖБ сваи

Опубликовано в Статьи

Чтобы сделать надежный фундамент, который прослужит долгие годы, нужны железобетонные сваи, защищающие здание от разрушения и трещин. Они отлично защищают конструкцию от оползней, паводков, на слабых грунтах усиливают конструкцию. Качество и прочность здания существенно увеличивается при использовании железобетонных забивных свай, и компания «СтройСвая» - лучший подрядчик в Щелково, Ногинске и Электростали.

Подробнее ...

Сваи для заборов

Опубликовано в Статьи

Лучшим решением для защиты от животных и злоумышленников на частную территорию является забор. Зачастую в его основе лежит ленточный фундамент, но если грунт нестабилен, то самым лучшим вариантом являются забивные сваи.

Подробнее ...

Сваи на песчаном грунте

Опубликовано в Статьи

Во время строительства на глине или скальных грунтах, выбор фундамента достаточно широк и прост. Но большой проблемой для строителей является обустройство надежного фундамента на песчаных грунтах, где нужно выбрать правильную конфигурацию каркаса и рассчитать несущую способность опорных элементов фундамента.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS